Отзывы туристов

Турист Анна Беккер (Anna1945)
Апрель 2022 (семейная пара, 4 человека)

Добрый вечер! Хотим поделиться впечатлениями об двух индивидуальных экскурсиях из Антальи в Памуккале и по следам Александра Македонского в античные города Аспендос и Перге.

Нам очень повезло- нас сопровождал в поездках замечательный гид Угур. Прежде всего хочется отметить его глубокое знание истории, образованность, прекрасное владение русским языком, внимательное отношение к нам, путешественникам, всё было организовано грамотно, чётко. Мы путешествовали на великолепном Мерседесе минивэнэ, удобно, комфортно, Угур сидел с нами в салоне и очень увлеченно рассказывал обо всём, что было связано с программами наших экскурсий. Дорога в Памуккале(245 км) почти 3.5 часа была совсем неутомительной. В экскурсии по античным городам Аспендос и Перге, несмотря на жаркую погоду мы с удовольствием и интересом

слушали рассказ Угура об этих удивительных городах, в которых сохранились древние ворота в город, амфитеатр, стадион, бани, торговые ряды, целые улицы.

Наша семья, состоящая из старшего, среднего и младшего поколений, осталась очень довольна качеством проведенных экскурсий.

Хотим выразить глубочайшую благодарность Угуру за блестящее знание материала, за внимание, заботу, за тонкое чувство юмора.

Угур — это настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо Вам, Угур!

И будем надеяться, что мы с Вами снова встретимся в Стамбуле!!!

С уважением Анна, Дмитрий, Галина, Анастасия.

Заказанные услуги:

Жемчужина Турции — «Хлопковый замок» Памуккале